Глава Общественного совета Симферополя призвал горожан активно выражать свою позицию по проблемным вопросам в социальных сетях

Общественный совет Симферополя запустит собственный сайт и откроет площадки для обсуждений во всех социальных сетях. Об этом в эфире «Радио Крым» сообщил глава Общественного совета Симферополя Александр Юрьев.
«Я всех призываю активно участвовать в социальных сетях, потому что сейчас в связи с пандемией, с развитием технологий нам позволяет жизнь высказывать свою позицию в социальных сетях. У нас будет зарегистрирован сайт Общественного совета, у нас будут площадки для обсуждений во всех социальных сетях: «Одноклассники», «Facebook», в том же «Telegram». Можно любому гражданину заходить и высказывать свою позицию по тому или иному вопросу», — рассказал Александр Юрьев.
Общественный совет Симферополя планирует активно участвовать в жизни города, а также объединять горожан для решения самых разных проблемных вопросов.
Напомним, председателем Общественного совета Симферополя Александр Юрьев стал 1 февраля.
Фото: pixabay